В Азербайджане истекает срок лицензии двух мобильных операторов

ИКТ
  • 28 августа, 2015
  • 10:36
В Азербайджане истекает срок лицензии двух мобильных операторов

Баку. 28 августа. REPORT.AZ/ В этом году истекает срок лицензии, выданной для деятельности двух ведущих мобильных операторов Азербайджана - компаний Bakcell и Azercell. В настоящее время вопрос по продлению срока лицензий находится в центре внимания министерства связи и высоких технологий, регулирующей деятельность в этой области. Как сообщает Report, об этом заявил министр связи и высоких технологий Али Аббасов. 

Министр отметил, что недавно министерство провело тестирование во всех мобильных и стационарных операторах связи: "Им даны соответствующие рекомендации по устранению существующих недостатков. Целью этому является повышение качества обслуживания мобильных и стационарных операторов". 

А.Аббасов также отметил, что будут учтены существующие недостатки и результаты тестов, проведенных с целью продления срока лицензий.   

Последние новости

16:11
В ходе протестов во Франции задержаны свыше 600 человек, 112 полицейских пострадали
Другие страны
16:10
Мерц и Трамп обсудили скорейшее завершение войны в Украине
Другие страны
16:08
Фото
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии предприятия по производству безалкогольных напитков в Джебраильском районе - обновлено
Внутренняя политика
16:00
Фото
На молочном предприятии в Баку обнаружены заплесневелые и просроченные продукты
Социальная защита
15:54
В Азербайджане число активных плательщиков НДС выросло на 7,5%
Бизнес
15:48
Азербайджан готов поддержать запуск рейсов China Eastern Airlines между Шанхаем и Баку
Туризм
15:46
Главы МИД Ирана и ОАЭ обсудили ситуацию в регионе
Другие страны
15:29
Глава ФРБ Нью-Йорка призвал вернуть инфляцию в США к 2%
Экономика
15:26
Нестабильная погода в Азербайджане продлится до 10 ноября
Экология
Лента новостей