​Saxo Bank совершенствует мобильную платформу

ИКТ
  • 28 декабря, 2015
  • 16:36
​Saxo Bank совершенствует мобильную платформу

Баку. 28 декабря. REPORT.AZ/ Saxo Bank, специалист в области онлайн-торговли и инвестиций, добавил возможность идентификации клиента в Saxo Trader GO по биометрическим параметрам.

Как сообщает Report, Saxo Bank объявил о глобальном запуске обновленного приложения для мобильных телефонов iPhone и планшетов iPad с поддержкой авторизации с помощью Touch ID. Также в качестве дополнительной функции в обновлении представлена возможность сохранения данных по нескольким учетным записям.

Также в данном обновлении появился раздел с чатом, в котором клиенты могут общаться с трейдерами Saxo Bank. В компьютерной версии добавлена поддержка многоэкранного режима. Эта функция позволит вынести модуль с графиком в отдельное окно браузера, таким образом клиенты смогут работать с ним на втором экране, не отключаясь от основного окна платформы.

Saxo Trader GO - это разработанная банком торговая платформа нового поколения на базе Open API; платформа была впервые запущена в мае 2015 года. Open API - это сервисная инфраструктура с поддержкой всего торгового цикла - на предторговом этапе, на стадии исполнения, и после заключения сделки - для ETF, акций, CFD, фьючерсов, опционов и валют. Этот инструмент позволит институциональным клиентам Saxо разрабатывать собственные современные решения и интегрировать торговые и инвестиционные функции брокера со своими приложениями и системами.

44 filmi

Последние новости

17:15
Путин: Турецкие инвесторы готовы выкупить часть доли в АЭС "Аккую"
Энергетика
17:09
Названы знаменосцы азербайджанской команды на Юношеских летних Олимпийских играх
Индивидуальные
17:06
Минкульт Аджарии предлагает создать совместный молодежный оркестр с Азербайджаном - Эксклюзив
Искусство
17:01
ЕК одобрила план Венгрии на 5,4 млрд евро в рамках оборонной программы SAFE
Внешняя политика
16:57
Видео
Число погибших при столкновении поездов в Испании возросло до 64 человек - Обновлено-3
Другие страны
16:54
"Карабах" оштрафован на 6 тыс. манатов после матча с "Сабах"
Футбол
16:53
Минфин не будет осуществлять функции Секретариата Комиссии по сметам крупных госкомпаний
Финансы
16:53
Азербайджан присоединился к Мекканской конвенции
Внешняя политика
16:43
Фарид Шафиев: Азербайджан стремится изменить парадигму в отношениях с ЕС - Интервью
Внешняя политика
Лента новостей