Хакеры выложили в сеть данные о военных объектах Британии
ИКТ
- 03 сентября, 2023
- 12:18
Хакеры опубликовали в интернете секретную информацию о военных и разведывательных объектах Великобритании.
Как передает Report со ссылкой на Mirror, хакеры слили в интернет совершенно секретную информацию о британских военных и разведывательных объектах.
По данным издания, они выложили в сеть тысячи страниц с данными, используя которые злоумышленники могут проникнуть на базу атомных подводных лодок HMNB Clyde, в центр исследования химического и биологического оружия Porton Down и на пост перехвата информации центра правительственной связи.
Отмечается, что киберпреступники из группы LockBit похитили сведения о тюрьмах строго режима и военном объекте, который имеет ключевое значение для киберзащиты Британии.
Последние новости
17:58
В Сумгайыте при столкновении автомобилей пострадали три человека
Происшествия17:46
Во Франции начались военные учения ORION 2026
Другие страны17:31
Власти Грузии выплатят спортсменам премии за призовые места на Олимпиаде
В регионе17:18
Парламент Ирана 9 февраля проведет заседание для обсуждения переговоров с США
В регионе17:03
У берегов Кубы произошло землетрясение магнитудой 5,5
Другие страны16:54
Фото
На Филиппинах из-за последствий шторма "Басянг" погибли 12 человек
Другие страны16:40
МИД Турции выразил соболезнования Судану в связи с гибелью мирных жителей
В регионе16:32
Американская горнолыжница получила тяжелую травму на Олимпиаде
Индивидуальные16:20