Azercell оказал поддержку абонентам в Гяндже

ИКТ
  • 17 октября, 2020
  • 18:33
Azercell оказал поддержку абонентам в Гяндже

Компания Azercell Telecom выражает глубокое сожаление в связи с новостью о том, что в ночь на 17 октября был обстрелян жилой район в центре Гянджи, в результате чего погибли и получили ранения мирные жители.

Как передает Report, компания Azercell, которая рядом с нашими гражданами в этот напряженный и сложный период в истории борьбы за целостность нашей страны, на этот раз оказал телекоммуникационную поддержку своим абонентам в Гяндже.

Принимая во внимание, что жители Гянджи в настоящее время интенсивно пользуются мобильной связью, компания Azercell пополнила баланс всех своих абонентов, находящихся в этом городе, на 50 минут и 50 SMS для использования во всех направлениях. Надеемся, что это поможет поддержать гянджинцев в их связях с близкими и родными

Напомним, что компания Azercell с момента начала контртеррористической операции нашей решительной армии в ответ на армянские провокации находилась рядом с нашим народом, государством и Вооруженными силами. Компания Azercell пожертвовала 1 миллион манатов в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджана. Кроме того, на баланс каждого из журналистов, командированных в фронтовой регион, а также различных работников СМИ, воюющих в тяжелой информационной войне, Azercell перечислил 100 манатов.

Последние новости

21:18

Стоимость платины на NYMEX обновила 17-летний максимум

Другие страны
21:02

Рубио: Принимать решение по урегулированию предстоит России и Украине, а не США

Другие страны
20:56

СМИ: Метрдотель Елисейского дворца два года крал посуду из резиденции

Другие страны
20:54
Фото

В Баку состоялось очередное заседание суда по делу граждан Армении

Происшествия
20:53

Президент "Фенербахче" вызван для дачи показаний по делу о наркотиках

Футбол
20:52

Тело одного из пропавших рыбаков из Астары найдено у берегов Ирана

Происшествия
20:36
Фото

В Анкаре состоялась презентация книг о победе Азербайджана в Отечественной войне

Внешняя политика
20:30

Украина и США сегодня проведут переговоры: к формату привлекли новых участников

Другие страны
20:23

В Генпрокуратуре состоялась встреча с представителями Тюркской сети судебно-правового образования

Внешняя политика
Лента новостей