Azercell дал старт новой кампании для абонентов фактурной линии
Баку. 24 мая. REPORT.AZ/ Ведущий мобильный оператор Азербайджана Azercell Telecom запустил новую выгодную кампанию Samsung S6 Edge для абонентов фактурной линии.
Как сообщили Report в компании, все существующие и перешедшие в сеть Azercell посредством услуги СПН абоненты фактурной линии могут обратиться в Экспрес-офисы и присоединиться на выгодных условиях к тарифам Hеdsiz, Hеdsiz Zеng или Hеdsiz Internet, а также приобрести телефон Samsung S6 Edge. После приобретения телефона абонентам будет необходимо ежемесячно выплачивать абонентскую плату в течении 12/18 месяцев на основе следующего графика:
| Название тарифного пакета | Общая сумма, выплачиваемая в течении 12 фактурных периодов за смартфон “Samsunq S6 Edge” и выбранный пакет (вкл. НДС) | Общая сумма, выплачиваемая в течении 18 фактурных периодов за смартфон “Samsunq S6 Edge” и выбранный пакет (вкл. НДС) |