"Ювентус" со счетом 3:0 разгромил "Барселону" - ВИДЕО

"Ювентус" со счетом 3:0 разгромил "Барселону" - ВИДЕО Заметим, что ответный матч состоится 19 апреля на “Камп-Ноу”
12 апреля 2017 г. 06:21
Ювентус со счетом 3:0 разгромил Барселону - ВИДЕО

Баку. 12 апреля. REPORT.AZ/ Поединком итальянского “Ювентуса” против испанской “Барселоны” стартовала стадия 1/4 финала Лиги чемпионов.

Как передает Report, встреча состоялась на “Ювентус Стэдиум” в Турин.

“Ювентус” полностью переиграл “Барселону” в первом тайме и заслуженно отправился на перерыв с преимуществом в два мяча. Дубль на счету Дибала, который точно пробил с разворота на 7-й минуте и также эффектно положил мяч в сетку на 22-й. Между этими голами мог отличиться Андреас Инеста, но испанец не реализовал выход один на один с Джанлуиджи Буффон.

Во второй половине туринцы еще однажды поразили ворота Тер Штегена. Миралем Пьянич подал с углового на дальнюю штангу, защитник “Ювентуса” Кьеллини подключился к розыгрышу “стандарта”, и ударом головой от штанги послал мяч в ворота — 3:0.

Примечательно, что “старая синьора” не проигрывает на “Ювентус Стэдиум” уже в 22 еврокубковых матчах подряд — 13 побед и 9 ничьих.

Заметим, что ответный матч состоится 19 апреля на “Камп-Ноу”.

Версия на азербайджанском языке ÇL: "Yuventus" "Barselona"nı böyük hesabla məğlub edib - VİDEO