"Ювентус" на своём поле победил "Милан" - ВИДЕО

"Ювентус" на своём поле победил "Милан" - ВИДЕО Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев
1 апреля 2018 г. 00:43
Ювентус на своём поле победил Милан - ВИДЕО

Баку. 1 апреля. REPORT.AZ/ «Ювентус» победил «Милан» в матче 30-го тура итальянской Серии А.

Как передает Report, встреча прошла в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал нападающий туринской команды Пауло Дибала, отличившийся после передачи полузащитника Миралема Пьянича на 8-й минуте. В середине первого тайма защитник Леонардо Бонуччи сравнял счёт. На 79-й минуте хавбек Хуан Куадрадо вновь вывел «Ювентус» вперёд. Точку в матче поставил полузащитник Сами Хедира в концовке второго тайма.

«Ювентус» с 78 очками лидирует в турнирной таблице итальянского первенства. «Милан» (50) — шестой.