Все результаты II квалификационного раунда Лиги Европы

Все результаты II квалификационного раунда Лиги Европы Состоялись еще 42 матча II квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА
Футбол
324
18 сентября 2020 г. 02:06
Все результаты II квалификационного раунда Лиги Европы

Состоялись еще 42 матча II квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.

Как передает Report, представитель Азербайджана "Нефтчи" проиграл в Баку "Галатасараю" и приостановил борьбу в турнире.

Одна встреча, запланированная на сегодня, была перенесена из-за сильного ветра.

Локомотив (Тб, Грузия) - Динамо (Москва) - 2:1

ЦСКА (Болгария) - БАТЭ (Беларусь) - 2:0

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Кайрат (Казахстан) - 2:1

Локомотив (Болгария) - Тоттенхэм (Англия) - 1:2

Шэмрок Роверс (Ирландия) - Милан (Италия) - 0:2

Теута (Албания) - Гранада (Испания) - 0:4

Кукес (Албания) - Вольфсбург (Германия) - 0:4

Бачка-Топола (Сербия) - Стяуа (Румыния) - 6:6 (пен. 4:5)

Серветт (Швейцария) - Реймс (Франция) - 0:1

Арис (Греция) - Колос (Украина) - 1:2

Кайсар (Казахстан) - АПОЭЛ (Кипр) - 1:4

Хаммарбю (Швеция) - Лех (Польша) - 0:3

Колрейн (Северная Ирландия) - Мазервелл (Шотландия) - 2:2 (пен. 0:3)

Прогрес (Люксембург) - Виллем II (Нидерланды) - 0:5

Сфынтул Георге (Молдавия) - Партизан (Сербия) - 0:1

Гонвед (Венгрия) - Мальме (Швеция) - 0:2

Линкольн (Гибралтар) - Рейнджерс (Шотландия) - 0:5

Ренова (Македония) - Хайдук (Хорватия) - 0:1

Дунайска Стреда (Словакия) - Яблонец (Чехия) - 5:3

Б-36 (Фарерские острова) - ТНС (Уэльс) - 2:2 (пен. 5:4)

Викинг (Норвегия) - Абердин (Шотландия) - 0:2

Лячи (Албания) - Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - 1:2

Вентспилс (Латвия) - Русенборг (Норвегия) - 1:5

Олимпия (Словения) - Зриньски (Босния) - 2:3

Пяст (Польша) - Хартберг (Австрия) - 3:2

Хибернианс (Мальта) - Фехервар (Венгрия) - 0:1

Мура (Словения) - Орхус (Дания) - 3:0

Гетеборг (Швеция) - Копенгаген (Дания) - 1:2

ОФИ (Греция) - Аполлон (Кипр) - 0:1

Стандард (Бельгия) - Бала Таун (Уэльс) - 2:0

Ботошани (Румыния) - Шкендия (Македония) - 0:1

Ритеряй (Литва) - Слован (Чехия) - 1:5

Борац (Босния) - Риу Аве (Португалия) - 0:2

Осиек (Хорватия) - Базель (Швейцария) - 1:2

Буде-Глимт (Норвегия) - Жальгирис (Литва) - 3:1

Астана (Казахстан) - Будучность (Черногория) - 0:1

Коннас-Ки (Уэльс) - Динамо (Тбилиси, Грузия) - 0:1

Интер (Андорра) - Дандолк (Ирландия) - 0:1

КУПС (Финляндия) - Слован (Словакия) - 1:1 (пен. 4:3)

Линфилд (Северная Ирландия) - Флориана (Мальта) - 0:1

Юргорден (Швеция) - Европа (Гибралтар) - 2:1

Флора (Эстония) - Рейкьявик (Исландия) - 2:1

Силекс (Македония) - Дрита (Косово) - 0:2

Арарат (Армения) - Фола (Люксембург) - 4:3

Рига (Латвия) - Тре Фиори (Сан-Марино)

Версия на азербайджанском языке Avropa Liqası: II təsnifat mərhələsi oyunlarının nəticələri

Последние новости

Orphus sistemi