Вратарь юношеской команды "Аякса" головой забил гол - ВИДЕО

Вратарь юношеской команды "Аякса" головой забил гол - ВИДЕО Баку. 28 января. REPORT.AZ/ Вратарь юношеской команды Аякса Дан Райцигер стал героем матча 1/8 финала Кубка Нидерландов с НАК Бреда.
28 января 2019 г. 11:33
Вратарь юношеской команды Аякса головой забил гол - ВИДЕО

Баку. 28 января. REPORT.AZ/ Вратарь юношеской команды "Аякса" Дан Райцигер стал героем матча 1/8 финала Кубка Нидерландов с "НАК Бреда".

Как сообщает Report, на второй добавленной ко встрече минуте он пришёл в штрафную соперника и замкнул головой подачу с углового. Счёт стал равным – 1:1. Также в серии 11-метровых ударов он совершил один сейв и помог "Аяксу" выйти в четвертьфинал турнира.

Отметим, что основной состав "Аякса" в 21-м туре чемпионата Нидерландов потерпел поражение от "Фейеноорда" — 2:6.

Версия на азербайджанском языке "Ayaks"ın qapıçısı Hollandiya Kubokunda başla qol vurub - VİDEO