Вальверде: "Барселона" с Месси и без Месси - это две разные команды

Вальверде: "Барселона" с Месси и без Месси - это две разные команды Баку. 1 апреля. REPORT.AZ/ Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде заявил о значимости Месси для команды. Как сообщает Report, комментируя игру своих подопечных в матче против «Севильи» в чемпионате Испании (2:2), наставник каталонцев отметил, что в первом тайме была довольно равная игра.
1 апреля 2018 г. 17:58
Вальверде: Барселона с Месси и без Месси - это две разные команды

Баку. 1 апреля. REPORT.AZ/ Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде заявил о значимости Месси для команды. Как сообщает Report, комментируя игру своих подопечных в матче против «Севильи»  в чемпионате Испании (2:2), наставник каталонцев отметил, что в первом тайме была довольно равная игра.

"Мы допустили несколько ошибок при угловых и не смогли реализовать несколько моментов. Благодаря своим полузащитникам и скорости в атаки «Севилья» повела 2:0, и мы рисковали пропустить и третий мяч. Но нам удалось сравнять счет — таков футбол", — заявил тренер. Вальверде также отметил значимость нападающего команды Лионеля Месси.

«У Лионеля была небольшая травма, но я заранее планировал, что он выйдет на поле. Лео не играл две недели, ему нужно было получить игровое время. «Барселона» с Месси и без Месси — это две разные команды. Каждое его касание мяча может стать решающим в матче», — добавил он.