УЕФА дисквалифицировал Неймара на три матча
Футбол
- 26 апреля, 2019
- 16:56
Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА запретила нападающему ПСЖ Неймару участвовать в трех матчах.
Как сообщает Report, причина связана с тем, что он оскорблял судей после поражения от "Манчестер Юнайтед" (1:3) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.
Бразилец в своем инстаграме оскорбил арбитров, судивших матч. В отношении футболиста было заведено дело. В результате - Неймар пропустит три матча в турнирах под эгидой УЕФА.
Исходя из этого, футболист не сможет помочь ПСЖ в трех играх группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20.
Отметим, что встреча в Париже завершилась поражением ПСЖ со счетом 1:3. Хотя на прошедшей в Англии встрече французская команда одержала победу со счетом 2:0, ей не удалось продвинуться в очередной этап.
Последние новости
07:28
Президент Кубы: Диалог с США возможен, но затруднен
Другие страны07:16
Трамп раскритиковал Папу Римского Льва XIV
Другие страны06:56
СМИ: Закрытие Ормузского пролива провоцирует новую волну инфляции
Экономика06:31
Видео
Трамп поделился видео из октагона с бойцом UFC
Индивидуальные06:13
Циклон Vaianu покинул Северный остров Новой Зеландии, продолжаются восстановительные работы
Другие страны05:57
Санчес направился в Китай с четвертым визитом, рискуя вызвать раздражение Трампа
Другие страны05:38
В турецкой Малатье перевернулся микроавтобус с шахтерами, есть погибшие и раненые
В регионе05:09
Главы МИД Ирана и Франции обсудили переговоры в Исламабаде
В регионе04:42