Наверх

Товарищеские матчи по футболу: Франция уступила Колумбии, Италия Аргентине - ВИДЕО

Португалия одержала победу над Египтом благодаря голам Роналду на компенсированных минутах

Баку. 24 марта. REPORT.AZ/ На футбольных полях мира состоялись очередные товарищеские матчи.

Как передает Report, действующая команда бывшего тренера сборной Азербайджана Роберта Просинечки Босния и Герцоговина в гостях победила сборную Болгарии.

Вратарь "Карабаха" Ибрагим Шехич на этой встрече вышел в стартовом составе и продолжил серию "сухих матчей".

В рамках подготовки к чемпионату мира – 2018 сборная Аргентины провела товарищеский матч с командой Италии. Встреча проходила на стадионе "Этихад" в Манчестере (Англия) и завершилась победой аргентинцев со счётом 2:0.

Проживающая не самые лучшие дни сборная Англии благодаря голу Лингарда на 59-ой минуте обыграла в гостях сборную Нидерландов. Турция дома с минимальным счетом победила Ирландию благодаря голу Мехмета Топала на 52-ой минуте.

В противостоянии сборных Египта и Португалии за египтян на 56-ой минуте гол забил Мохамед Салах, однако двумя точными ударами отметился португалец Криштиану Роналду. При этом свои голы Роналду забил на второй и четвёртой компенсированных минутах встречи.

Македония, которая 27 марта встретится со сборной Азербайджана, сделала нулевую ничью с Финляндией.

Сенсациями вечера стали поражения сборных Франции и Венгрии с одинаковым счетом Колумбии и Казахстану соответственно.