Наверх

Стали известны все пары 3-го квалификационного раунда Лиги Европы - СПИСОК

Стали известны все пары 3-го квалификационного раунда Лиги Европы - СПИСОК
Первые матчи данной стадии состоятся 27 июля, ответные – 3 августа
© Foto: Report.az

Баку. 21 июля. REPORT.AZ/ Стали известны все пары 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, где в борьбу вступают российские команды.

Как передает Report, первые матчи данной стадии состоятся 27 июля, ответные – 3 августа.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд

«Абердин» (Шотландия) – «Аполлон» (Кипр)

«Црвена Звезда» (Сербия) – «Спарта» (Чехия)

«Эвертон» (Англия) – «Ружомберок» (Словакия)

«Астра» (Румыния) – «Александрия» (Украина)

«Брондбю» (Дания) – «Хайдук» (Хорватия)

«Гент» (Бельгия) – «Альтах» (Австрия)

«Ботев» (Болгария) – «Маритиму» (Португалия)

«Зенит» (Россия) – «Бней-Иегуда» (Израиль)

АИК (Швеция) – «Брага» (Португалия)

«Судува» (Литва) – «Сьон» (Швейцария)

АЕК (Кипр) – «Динамо» (Белоруссия)

«Фрайбург» (Германия) – «Домжале» (Словения)

«Марсель» (Франция) – «Остенде» (Бельгия)

«Университатя» (Румыния) – «Милан» (Италия)

«Утрехт» (Нидерланды) – «Лех» (Польша)

«Млада Болеслав» (Чехия) – «Скендербеу» (Албания)

«Аустрия» (Австрия) – АЕЛ (Кипр)

«Панатинаикос» (Греция) – «Габала» (Азербайджан)

«Штурм» (Австрия) – «Фенербахче» (Турция)

«Тракай» (Литва) – «Шкендия» (Македония)

«Краснодар» (Россия) – «Люнгбю» (Дания)

«Динамо» З (Хорватия) – «Одд» (Норвегия)

«Динамо» Бх (Румыния) – «Атлетик» (Испания)

«Бордо» (Франция) – «Видеотон» (Венгрия)

«Маккаби» ТА (Израиль) – «Паниониос» (Греция)

«Эстерсунд» (Швеция) – «Фола» (Люксембург)

«Арка» (Польша) – «Мидтьюлланд» (Дания)

«Олимпик» (Украина) – ПАОК (Греция)

ПСВ (Нидерланды) – «Осиек» (Хорватия)

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста выделите часть текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.

Эта новость также доступна на других языках:

Последние новости

Последние новости



Orphus sistemi
facebook
Подписывайтесь на страницу в Facebook и будьте в курсе всех интересных и актуальных новостей