Сборная Швеции завоевала бронзу женского чемпионата мира по футболу

Сборная Швеции завоевала бронзу женского чемпионата мира по футболу Сборная Швеции обыграла команду Англии в матче за третье место чемпионата мира 2019 года по футболу среди женских команд.
7 июля 2019 г. 00:19

Сборная Швеции обыграла команду Англии в матче за третье место чемпионата мира 2019 года по футболу среди женских команд.

Как передаёт Report со ссылкой на ТАСС, в составе победительниц голы забили Косоваре Асллани (11-я минута) и София Якобссон (22). В составе Англии отличилась Фран Кирби (31). На 33-й минуте главный арбитр матча Анастасия Пустовойтова отменила гол Уайт после просмотра видеоповтора.

Финал турнира, в котором за звание чемпионок мира поспорят сборные США и Нидерландов, состоится 7 июля, начало - 19:00.