Сборная Азербайджана по футболу U-19 обыграла Грузию

Сборная Азербайджана по футболу U-19 обыграла Грузию Баку. 17 ноября. REPORT.AZ/ Сборная Азербайджана, сформированная из футболистов в возрасте до 19 лет провела свой второй матч в рамках предварительного отборочного этапа чемпионата Европы.
17 ноября 2018 г. 20:09
Сборная Азербайджана по футболу U-19  обыграла Грузию

Баку. 17 ноября. REPORT.AZ/ Сборная Азербайджана, сформированная из футболистов в возрасте до 19 лет провела свой второй матч в рамках предварительного отборочного этапа чемпионата Европы.

Как передает Report, встреча прошла на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси и завершилась со счетом 2:1.

Автором первого гола стал представитель хозяев Леван Харабадзе на 45+1 минуте. Однако, на 66-й минуте счет сравнял Турал Байрамов, а на 70-й победный мяч забил Захид Марданов. В другой игре группы Израиль с тем же счетом победил Лихтенштейн.

Последнюю игру в группе наша сборная проведет с Лихтенштейном.

Отметим, что первый вице-президент АФФА Рауф Алиев и генсек структуры Эльхан Мамедов находились с рабочим визитом в Грузии и наблюдали за игрой.

Версия на азербайджанском языке Azərbaycanın futbol üzrə U-19 yığması Gürcüstanı məğlub edib