"Сабаил" впервые сыграл в Еврокубках

"Сабаил" впервые сыграл в Еврокубках Как передаёт Report, бронзовый медалист Премьер-Лиги Азербайджана в первом матче I отборочного раунда встречалась с коллективом из Румынии «Университатя Крайова» . Матч завершился победой гостей со счетом 3:2.
11 июля 2019 г. 22:11
Сабаил впервые сыграл в Еврокубках

Счет в матче открыл на 13-й минуте Александр Матеу. 20 минут спустя А.Рамазанов сравнял счёт – 1:1.

Но гости отметились два раза на 51-й и 67-й минутах матча, тем самым выйдя вперёд. На 82-й минуте матча А.Рамазанов оформил дубль и установил окончательный счёт.

Отметим, что ответный матч состоится 18 июля в Крайове.