"Сабаиль" сыграл с Кувейтом вничью
Футбол
- 09 августа, 2019
- 16:00
Готовящийся к сезону 2019/20 Премьер-лиги Азербайджана "Сабаиль" провел очередную проверочную встречу.
Как сообщает Report, возглавляемый Афтандилом Гаджиевым коллектив встретился с кувейтским клубом "Аль-Самия".
Встреча на вспомогательном поле Бакинского олимпийского стадиона завершилась со счетом 1:1.
Отметим, что с той же командой "Сабаиль" провел 2 августа проверочную встречу и обыграл соперника со счетом 2:1. Первый матч в новом сезоне столичная команда проведет 18 августа против "Зиря".
Последние новости
00:36
Рютте заявил, что саммит НАТО в Анкаре продемонстрирует значимость альянса для США
Другие страны00:13
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооруженных сил
Армия00:05
Фото
ЧМ-2026: Начался матч Эквадор — Германия
Футбол00:03
Фото
ЧМ-2026: начался матч Кюрасао — Кот-д"Ивуар
Футбол00:00
Вооруженные силы Азербайджана отмечают 108-ю годовщину со дня создания
Армия23:55
Завтра на ряде улиц Баку будет ограничено движение транспорта
Инфраструктура23:35
Италия и Франция договорились о создании коалиции в поддержку Ливана
Другие страны23:29
Иран предупредил о рисках судоходства вне утвержденных маршрутов в Ормузском проливе
В регионе23:23