"Рома" обыграла СПАЛ, игравший вдесятером почти весь матч

"Рома" обыграла СПАЛ, игравший вдесятером почти весь матч Гости уже на 9-й минуте остались вдесятером
1 декабря 2017 г. 23:42
Рома обыграла СПАЛ, игравший вдесятером почти весь матч

Баку. 1 декабря. REPORT.AZ/ В матче 15-го тура итальянской Серии A «Рома» принимала СПАЛ и одержала победу со счётом 3:1.

Как передает Report, гости уже на 9-й минуте остались вдесятером — с поля был удалён Фелипе.

На 19-й минуте Эдин Джеко вывел римлян вперёд, а на 32-й отличился Кевин Стротман. На 53-й минуте Лоренцо Пеллегрини довёл счёт до разгромного. Однако почти сразу же СПАЛ счёт размочил — Федерико Вивиани не реализовал пенальти, но оказался первым на добивании.

В таблице итальянского первенства «Рома» (34 очка) располагается на четвёртой строчке, а СПАЛ (10) — на 17-й.

Италия - Серия А. 15-й тур

Рома – СПАЛ - 3:1

1:0 – Джеко – 19, 2:0 – Стротман – 32, 3:0 – Пеллегрини – 53, 3:1 – Вивиани – 55

Версия на азербайджанском языке "Qarabağ"ın ÇL-dəki rəqibi ölkə çempionatında qələbə qazanıb