"Реал" потерпел поражение от Алавеса, пропустив гол на 95-й минуте

"Реал" потерпел поражение от Алавеса, пропустив гол на 95-й минуте Баку. 6 сентября. REPORT.AZ/ Мадридский «Реал» проиграл «Алавесу» в матче 8-го тура испанской Примеры.
6 октября 2018 г. 23:04
Реал потерпел поражение от Алавеса, пропустив гол на 95-й минуте

Баку. 6 сентября. REPORT.AZ/ Мадридский «Реал» проиграл «Алавесу» в матче 8-го тура испанской Примеры.

Как передает Report, встреча прошла в Витории на стадионе «Мендисорроса» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Автором единственного гола стал полузащитник Ману, отличившийся на пятой компенсированной минуте второго тайма.

«Реал» потерял очки в рамках чемпионата Испании уже в третьем матче подряд. Ранее команда Хулена Лопетеги сыграла вничью с мадридским «Атлетико» (0:0) и проиграла «Севилье» (0:3).

«Реал», набрав 14 очков, занимает второе место в турнирной таблице Примеры, «Алавес» (14) — третье.

В следующем туре мадридский клуб на своём поле сыграет с «Леванте» (20 октября), команда из Витории в гостях встретится с «Сельтой» (19 октября).