Президент Сербии пригрозил арестом футболисту "Реала"

Футбол
  • 21 марта, 2020
  • 01:42
Президент Сербии пригрозил арестом футболисту Реала

Сербские власти раскритиковали поведение нападающего "Реала" Луки Йовича, который вернулся в страну, проигнорировав необходимость двухнедельного карантина в Мадриде из-за эпидемии коронавируса.

Об этом Report передает со ссылкой на Marca.

«К сожалению, есть негативные примеры, которые подают наши футбольные звёзды. Они зарабатывают миллионы и игнорируют обязательные приказы о самоизоляции по возвращении домой», — цитирует издание слова премьер-министра Сербии Аны Брнабич.

Президент Сербии Александр Вучич предупредил футболиста, что его могут задержать в случае нарушения карантина.

"Если (Вучич) выйдет из своей квартиры, его арестуют. Думаю, он сожалеет о содеянном, но я дам ему понять, что жизнь наших граждан важнее, чем его миллионы", — сказал глава государства.

Йович заявил, что не знал о строгих правилах карантина, установленных в Сербии. "Очень жаль, что некоторые люди не выполнили свою работу и не дали мне правильные инструкции, как действовать во время карантина", — сказал футболист.

Йович извинился перед болельщиками за нарушение правил карантина. Ранее в зарубежных СМИ появилась информация, что Йович разозлил болельщиков Сербии решением вернуться в страну, проигнорировав необходимость двухнедельного карантина в Мадриде из-за эпидемии коронавируса.

44 - Tezliklə

Последние новости

21:41

Джейхун Байрамов обсудил с главой МИД Нигерии развитие двусторонних отношений

Внешняя политика
21:39

В водах Нигерии затонуло судно с десятками людей на борту

Другие страны
21:21

Мирзоян и Пезешкиан обсудили ход реализации проекта TRIPP

В регионе
21:16
Фото

В учебных заведениях Минобороны состоялись мероприятия по случаю Всемирного дня учителя

Армия
21:08
Видео

На страницах президента Ильхама Алиева опубликовано видео с открытия чемпионата мира по дзюдо

Индивидуальные
21:00

Послы Азербайджана и Таджикистана в Австрии обсудили значение Среднего коридора

Внешняя политика
20:59

Италия подтвердила поддержку мирного процесса между Азербайджаном и Арменией

Внешняя политика
20:56

В США испытают ибогаин для лечения опиоидной зависимости и ПТСР

Другие страны
20:40

Джейхун Байрамов и Марко Рубио обсудили стратегическое партнерство Баку и Вашингтона

Внешняя политика
Лента новостей