Наверх

Определились соперники "Габалы" в Юношеской лиге УЕФА

Определились соперники "Габалы" в Юношеской лиге УЕФА
Первый матч состоится 3 октября в Габале

Баку. 4 сентября. REPORT.AZ/ Определились соперники "Габалы" на Пути чемпионов Юношеской лиги УЕФА.

Как сообщает Report, в I этапе "красно-черные", завоевавшие путевку на соревнования как победители организованной АФФА Юношеской лиги, встретятся с "Шерифом".

Первый матч состоится 3 октября в Габале, а ответный – 24 октября в Тирасполе.

В случае победы "Габалы" над "Шерифом", клуб встретится с победителем пары "Герта" (Германия) и "Лех" (Польша).

Первый матч состоится 7 ноября в Габале, а ответный выездной матч – 28 ноября. 

Результаты жеребьевки:

I этап

"Алтынорду" (Турция) - ХИК (Финляндия)

"Жилина" (Словакия) - "Монпелье" (Франция) 

"Базель" (Швейцария) - "Гамильтон Академикал" (Шотландия) 

"Динамо" (Киев, Украина) - "Септември" (Болгария) 

"Эльфсборг" (Швейцария) - "Рейкьявик" (Исландия) 

"Андерлехт" (Бельгия) - "Адмира Ваккер" (Австрия) 

"Митьюлланд" (Дания) - "Богемиан" (Ирландия) 

"Челси" (Англия) - "Мольде" (Норвегия) 

АЕЛ (Кипр) - ПАОК (Греция) 

"Сигма" (Чехия) - "Марибор" (Словения) 

"Габала" (Азербайджан) - "Шериф" (Молдова) 

"Герта" (Германия) - "Лех" (Польша) 

"Астана" (Казахстан" - "Влажния" (Албания) 

"Анжи" (Россия) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) 

"Виторул" (Румыния) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) 

"Минск" (Беларусь) - "Иллеш Академия" (Венгрия) 

II этап

"Андерлехт" (Бельгия) - "Адмира Ваккер" (Австрия) / "Динамо" (Киев, Украина) - "Септември" (Болгария) 

"Митьюлланд" (Дания) - "Богемиан" (Ирландия) / "Базель" (Швейцария) - "Гамильтон Академикал" (Шотландия) 

"Алтынорду" (Турция) - ХИК (Финляндия) / "Жилина" (Словакия) - "Монпелье" (Франция) 

"Эльфсборг" (Швейцария) - "Рейкьявик" (Исландия) / "Челси" (Англия) - "Мольде" (Норвегия) 

АЕЛ (Кипр) - ПАОК (Греция) / "Минск" (Беларусь) - "Иллеш Академия" (Венгрия) 

"Габала" (Азербайджан) - "Шериф" (Молдова) / "Герта" (Германия) - "Лех" (Польша) 

"Астана" (Казахстан" - "Влажния" (Албания) / "Виторул" (Румыния) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) 

"Сигма" (Чехия) - "Марибор" (Словения) / "Анжи" (Россия) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль).

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста выделите часть текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости из категории

Последние новости

Последние новости



Orphus sistemi
facebook
Подписывайтесь на страницу в Facebook и будьте в курсе всех интересных и актуальных новостей