На футбольных полях мира прошли товарищеские матчи - ВИДЕО

На футбольных полях мира прошли товарищеские матчи - ВИДЕО Испания разгромила Аргентину со счетом 6-1, Бразилия обыграла Германию - 1:0
28 марта 2018 г. 01:55

Баку. 28 марта. REPORT.AZ/ На зеленых полях мира прошли международные товарищеские матчи по футболу . Одним из интересных и сенсационных стал матч между Испанией и Аргентиной.

Как передает Report, встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 6:1 в пользу хозяев.

На 12-й минуте Диего Коста открыл счёт в матче, а в середине первого тайма Иско удвоил преимущество испанцев. На 39-й минуте защитник аргентинцев Николас Отаменди отыграл один мяч.

В начале второго тайма Иско оформил дубль, а Тьяго Алькантара довёл счёт до крупного. На 73-й минуте Яго Аспас забил третий гол испанцев, спустя минуту Иско забил свой третий гол в матче.

Другой интересный матч был сыграл в Берлине на «Олимпиаштадион» между сборными Германии и Бразилии. Это был первый матч между командами после крупной победы немцев в полуфинале ЧМ – 2014.

Южноамериканцы победили за счет единственного гола, забитого Габриэль Жезусом на 37-ой минуте матча.

Еще в одном интересном матче дня сборная Англии и Италии встретились на стадионе «Уэмбли». Матч закончился вничью со счетом 1:1.

Голами отметились Варди на 26-ой минуте и Инсинье на 87-ой минуте.