Манчестер Юнайтед победил Челси и вышел в четвертьфинал Кубка Англии - ВИДЕО

Манчестер Юнайтед победил Челси и вышел в четвертьфинал Кубка Англии - ВИДЕО Баку. 19 февраля. REPORT.AZ/ В матче 1/8 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» со счётом 2:0 и вышел в четвертьфинал.
19 февраля 2019 г. 03:08

Баку. 19 февраля. REPORT.AZ/ В матче 1/8 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» со счётом 2:0 и вышел в четвертьфинал.

Как передает Report, матч состоялся в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». Обслуживал матч арбитр Кевин Френд.

Счёт был открыт на 31-й минуте, отличился Андер Эррера, которому ассистировал Поль Погба. Перед самым свистком на перерыв преимущество манкунианцев увеличил Погба. В этом эпизоде результативной передачей отметился Маркус Рашфорд.

«Манчестер Юнайтед» стал последним четвертьфиналистом Кубка Англии. Ранее в эту стадию турнира пробились «Уотфорд», «Брайтон энд Хоув Альбион», «Миллуолл», «Манчестер Сити», «Вулверхэмптон», «Кристал Пэлас» и «Суонси Сити».

Версия на азербайджанском языке Фото"Mançester Yunayted" "Çelsi"ni Kubokdan kənarlaşdırıb - VİDEO