"Манчестер Сити" проиграл "Брайтону" в чемпионате Англии

"Манчестер Сити" проиграл "Брайтону" в чемпионате Англии "Манчестер Сити" со счетом 2:3 на выезде уступил "Брайтону" в матче 37-го тура чемпионата Англии по футболу, ведя по ходу встречи с разницей в два мяча.
19 мая 2021 г. 01:44
Манчестер Сити проиграл Брайтону в чемпионате Англии

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, в составе победителей голами отметились Леандро Троссард (50-я минута), Адам Уэбстер (72) и Дэн Бёрн (76), у "Манчестер Сити" отличились Илкай Гюндоган (2) и Фил Фоден (48). Начиная с десятой минуты встречи гости играли в меньшинстве после удаления Жоау Канселу.

"Манчестер Сити" набрал 83 очка и досрочно стал чемпионом Англии. "Брайтон" поднялся на 15-е место в таблице, имея в активе 41 очко. В заключительном туре "Манчестер Сити" 23 мая примет "Эвертон", а "Брайтон" на выезде сыграет с "Арсеналом".

Отметим, что 29 мая "Манчестер Сити" в финале Лиги чемпионов сыграет с "Челси".