"Манчестер Сити" на выезде разгромил "Арсенал" - ВИДЕО

"Манчестер Сити" на выезде разгромил "Арсенал" - ВИДЕО Подопечные Гвардиолы забили три безответных мяча
2 марта 2018 г. 03:43
Манчестер Сити на выезде разгромил Арсенал - ВИДЕО

Баку. 2 марта. REPORT.AZ/ В матче 28-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» принимал на своём поле «Манчестер Сити». Встреча проходила на стадионе «Эмирейтс» и завершилась уверенной победой гостей со счётом 3:0.

В составе «Манчестер Сити» точными ударами отметились Бернарду Силва, Давид Сильва и Лерой Зане. Все три гола подопечные Хосепа Гвардиолы, для которого этот матч стал 100-м в качестве наставника команды, провели в первые 33 минуты матча. На 53-й минуте форвард «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамейянг не смог реализовать пенальти.

Напомним, в минувшее воскресенье, 25 февраля, «Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» в финале Кубка английской лиги так же со счётом 3:0.

«Манчестер Сити» (75 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, «Арсенал» (45) – на шестой строчке.

Версия на азербайджанском языке "Mançester Siti" "Arsenal"ı darmadağın edib - VİDEO