Наверх
    Закрыть фоторежим

"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в матче чемпионата Англии

В турнирной таблице Манчестер Сити занимает четвертое место, МЮ с 64 баллами расположился строчкой ниже

Баку. 28 апреля. REPORT.AZ/ "Манчестер Сити" дома сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:0 в перенесенном матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу.

Как передает Report, на 84-й минуте с поля был удален полузащитник гостей Маруан Феллайни, получивший две желтые карточки за 19 секунд.

В турнирной таблице "Манчестер Сити" занимает четвертое место, набрав 65 очков, "Манчестер Юнайтед" с 64 баллами расположился строчкой ниже.

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста выделите часть текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.