Лига наций: Италия вышла в плей-офф, Англия выступит в дивизионе B

Лига наций: Италия вышла в плей-офф, Англия выступит в дивизионе B Состоялись очередные игры последнего - VI тура группового этапа Лиги наций УЕФА по футболу.
27 сентября 2022 г. 01:09

Состоялись очередные игры последнего - VI тура группового этапа Лиги наций УЕФА по футболу.

Как передает Report, в Лигах А, В, С и D прошли 7 матчей.

Сборная Италии на выезде со счетом 2:0 победила команду Венгрии в 3-й группе дивизиона А. Во встрече, которая прошла в Будапеште отличились Джакомо Распадори (27-я минута) и Федерико Димарко (52).

Тем самым, Италия вышла в плей-офф, заняв в группе с 11 очками первое место, венгры стали вторыми (10).

В другом поединке группы, Англия дома со счетом 3:3 сыграла вничью с Германией.

В составе англичан голы забили Люк Шоу (72-я минута), Мэйсон Маунт (75), Харри Кейн (83, с пенальти). У германской сборной отличились Илкай Гюндоган (52, с пенальти), Кай Хаверц (67, 87).

Германия заняла третье место по итогам группового этапа, набрав 7 очков. Англичане стали последними в квартете с 3 очками, и в следующем сезоне Лиги наций выступят в дивизионе B.