Лига конференций: "Сабах" выиграл на выезде у израильского "Маккаби"

Лига конференций: "Сабах" выиграл на выезде у израильского "Маккаби" Стартовал матч второго отборочного раунда Лиги конференций УЕФА между "Маккаби" Хайфа и бакинским "Сабахом".
25 июля 2024 г. 23:33
Лига конференций: Сабах выиграл на выезде у израильского Маккаби

Бакинский "Сабах" на выезде разгромил израильский "Маккаби" из Хайфы в матче второго отборочного раунда Лиги конференций УЕФА.

Как передает Report, встреча на стадионе "Варкерт" в Венгрии завершилась победой бакинцев со счетом 0:3.

Судьба матча была решена за последние полчаса. На 61-й минуте игрок "Сабаха" Сафранко открыл счет. Спустя 17 минут Джесси Секидика увеличил преимущество своей команды до двух мячей. Окончательный счет установил Хаял Алиев на 87-й минуте.

Отметим, что ответный матч между командами состоится в Баку через неделю.

21:39

Стартовал матч второго отборочного раунда Лиги конференций УЕФА между "Маккаби" Хайфа и бакинским "Сабахом".

Как сообщает Report, игра проходит на стадионе "Варкерт" в Венгрии.

Встречу обслуживает бельгийская бригада арбитров под руководством Натана Вербумена.

Версия на азербайджанском языке ВидеоUEFA Konfrans Liqası: "Sabah" səfərdə qalib gəlib - YENİLƏNİB - 6