"Нефтчи" попрощался с Лигой конференций УЕФА

"Нефтчи" попрощался с Лигой конференций УЕФА В Австрии начался ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА между командами "Рапид" (Вена) и "Нефтчи".
12 августа 2022 г. 01:06
Нефтчи попрощался с Лигой конференций УЕФА

В Австрии завершился ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА между командами "Рапид" (Вена) и "Нефтчи".

Как сообщает командированный в Вену сотрудник Report, поединок, который проходил на стадионе "Альянц", завершился победой хозяев поля со счетом 2:0. Мячи в ворота бакинского клуба забили Марко Грюлль (66-я мин.) и Ферди Друиф (112-я мин.).

00:57

В Австрии идет дополнительное время ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА между командами "Рапид" (Вена) и "Нефтчи".

Как сообщает командированный в Вену сотрудник Report, в поединке, который проходит на стадионе "Альянц", счет 2:0 в пользу хозяев поля.

Преимущество хозяев поля на 112-й минуте удвоил Ферди Друиф.

00:26

В Австрии завершился второй тайм ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА между командами "Рапид" (Вена) и "Нефтчи".

В связи с этим, будет сыграно дополнительное время, так как в первой игре в Баку представитель Азербайджана выиграл со счетом 2:1.

23:58

В Австрии идет второй тайм ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА между командами "Рапид" (Вена) и "Нефтчи".

Как сообщает командированный в Вену сотрудник Report, в поединке, который проходит на стадионе "Альянц", открыт счет.

На 66-й минуте игрок хозяев поля Марко Грюлль поразил ворота бакинского клуба - 1:0.

23:35

В Австрии начался второй тайм ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА между командами "Рапид" (Вена) и "Нефтчи".

Как сообщает командированный в Вену сотрудник Report, в поединке, который проходит на стадионе "Альянц", счет не открыт.

22:30

Как сообщает командированный в Вену сотрудник Report, поединок на стадионе "Альянц" начался в 22:30 по бакинскому времени.

Игру обслуживает норвежская бригада во главе с арбитром ФИФА Рохитом Сагги.

Отметим, что в первой игре в Баку представитель Азербайджана выиграл со счетом 2:1. Победитель в стадии плей-офф встретится с сильнейшим пары "Коньяспор" (Турция) - "Вадуц" (Лихтенштейн). В первом матче в Лихтенштейне победитель не определился - 1:1.