Лига Европы: "Карабах" одержал убедительную победу в матче против "Браги"

Лига Европы: "Карабах" одержал убедительную победу в матче против "Браги" В Португалии проходит первый матч между португальской "Брагой" и азербайджанским "Карабахом" в рамках плей-офф Лиги Европы УЕФА по футболу.
16 февраля 2024 г. 02:10
Лига Европы: Карабах одержал убедительную победу в матче против Браги

"Карабах" провел свою первую игру в стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает Report, португальская "Брага" принимала азербайджанский "Карабах".

Матч завершился уверенной победой гостей со счетом – 4:2.

В составе победителей забитыми мячами отметились Марко Янкович (21-я минута, с пенальти), Абделла Зубир (54, 69) и Жуниньо (65). У проигравших отличились Симон Банза (44) и Жоау Моутинью (90+1, с пенальти).

01:56

В первом матче стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА между командами "Брага" и "Карабах" забит шестой гол.

Как сообщает Report, на 90-й+1-й минуте Жоао Моутинью немного сократил разницу, реализовав пенальти – 2:4.

01:36

В первом матче стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА между командами "Брага" и "Карабах" забит пятый гол.

Как сообщает Report, азербайджанская команда увеличила разницу между счетами на 69-й минуте - 4:1.

Вновь отличился Абдулла Зубир.

01:29

В первом матче стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА между командами "Брага" и "Карабах" забит четвертый гол.

Как сообщает Report, азербайджанская команда увеличила разницу в счете до двух мячей на 65-й минуте – 3:1.

Отличился Олавио Жуниньо.

01:18

В первом матче стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА между командами "Брага" и "Карабах" забит третий гол.

Представитель Азербайджана вновь повел в счете на 54-й минуте – 2:1.

Гол забил Абдулла Зубир

01:14

Начался второй тайм в первом матче стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА между командами "Брага" и "Карабах".

Как сообщает Report, на 21-й минуте Марко Янкович точно реализовал пенальти, а на 44-й минуте Симон Банза восстановил восстановили равновесие. Счет 1:1.

00:47

В первом матче стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА между командами "Брага" и "Карабах", который проходит в Португалии, забит второй гол.

Как сообщает Report, хозяева поля восстановили равновесие на 44-й минуте – 1:1.

Отличился игрок "Браги" Симон Банза.

00:25

Открыть счет в первом матче стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА между командами "Брага" и "Карабах", который проходит в Португалии.

Как сообщает Report, на 21-й минуте игрок сборной Азербайджана Марко Янкович реализовал пенальти.

00:20

В Португалии проходит первый матч между португальской "Брагой" и азербайджанским "Карабахом" в рамках плей-офф Лиги Европы УЕФА по футболу.

Как сообщает Report, матч стартовал в 00:00 по бакинскому времени.

Главный арбитр встречи - Мортен Крог из Дании.

Отметим, что ответный матч между сторонами состоится 22 февраля на республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова.