ЧЛ: Дубль Месси принес ПСЖ победу, "Ливерпуль" обыграл "Атлетико"

ЧЛ: Дубль Месси принес ПСЖ победу, "Ливерпуль" обыграл "Атлетико" Стартовал третий тур группового этапа Лиги чемпионов УЕФА по футболу.
20 октября 2021 г. 01:01
ЧЛ: Дубль Месси принес ПСЖ победу, Ливерпуль обыграл Атлетико

Стартовал третий тур группового этапа Лиги чемпионов УЕФА по футболу.

Как передает Report, французский футбольный клуб ПСЖ обыграл на своем поле германский "Лейпциг" со счетом 3:2.

В составе парижан голами отметились Килиан Мбаппе (9-я минута) и Лионель Месси (67; 74, с пенальти). У гостей отличились Андре Силва (28) и Норди Мукиеле (57). На четвертой добавленной ко второму тайме минуте Мбаппе не реализовал 11-метровый.

Один из самых интересных матчей вечера прошел в группе B. Так, англиийский "Ливерпуль" со счетом 3:2 обыграл "Атлетико". У "Ливерпуля" отличились Мохамед Салах (8, 76-я минуты - с пенальти), Наби Кейта (13). В составе "Атлетико" забитыми голами отметился Антуан Гризманн (20-я и 34-я минуты). Салах стал первым игроком "Ливерпуля", который смог отличиться в девяти матчах кряду во всех турнирах.

В группе C "Аякс" разгромил немецкую "Боруссию" (Дортмунд) - 4:0.

Лига чемпионов, групповой этап

III тур

19 октября

Группа А.

20:45. "Брюгге" (Бельгия) - "Манчестер Сити" (Англия) - 1:5

23:00. ПСЖ (Франция) - "Лейпциг" (Германия) - 3:2

Очки: ПСЖ - 7, "Манчестер Сити" - 6, "Брюгге" - 4, "Лейпциг" - 0.

Группа В.

23:00. "Порту" (Португалия) - "Милан" (Италия) - 1:0

23:00. "Атлетико" (Мадрид, Испания) - "Ливерпуль" (Англия) - 2:3

Очки: "Ливерпуль" - 9, "Атлетико" - 4, "Порту" - 4, "Милан" - 0.

Группа C.

20:45. "Бешикташ" (Турция) - "Спортинг" (Португалия) - 1:4

23:00. "Аякс" (Нидерланды) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - 4:0

Очки: "Аякс" - 9, "Боруссия" - 6, "Спортинг" - 3, "Бешикташ" - 0.

Группа D.

23:00. "Интер" (Италия) - "Шериф" (Молдова) - 3:1

23:00. "Шахтер" (Донецк, Украина) - "Реал Мадрид" (Испания) - 0:5

Очки: "Шериф" - 6, "Реал Мадрид" - 6, "Интер" - 4, "Шахтер" - 1.

22:42

Как передает Report, в группе А английский клуб "Манчестер Сити" обыграл в гостях "Брюгге" - 5:1.

Забитыми мячами в составе английского клуба отметились Жуан Канселу (30-я минута), Рияд Марез (43, 84), Кайл Уокер (53) и Коул Палмер (67). У бельгийского клуба отличился Ханс Ванакен (81).

В группе C "Бешикташ" в Турции встретился с португальским "Спортингом". Матч завершился поражением стамбульской команды со счетом 1:4.

III тур

19 октября

Группа А.

Голы: Ханс Ванакен, 81 - Жуан Канселу, 30, Рияд Марез, 43 (с пенальти), Кайл Уокер, 53, Коул Палмер, 67

23:00. ПСЖ (Франция) - "Лейпциг" (Германия)

Очки: ПСЖ - 4, Манчестер Сити - 6 (3 матча), Брюгге - 4 (3), Лейпциг - 0.