Лига чемпионов: "Нефтчи" во второй раз побеждает тбилисское "Динамо" - ОБНОВЛЕНО

Лига чемпионов: "Нефтчи" во второй раз побеждает тбилисское "Динамо" - ОБНОВЛЕНО Завершился первый тайм ответного матча первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между "Нефтчи" и грузинским "Динамо" (Тбилиси).
14 июля 2021 г. 22:53
Лига чемпионов: Нефтчи во второй раз побеждает тбилисское Динамо - ОБНОВЛЕНО

Азербайджанский клуб "Нефтчи" победив грузинское "Динамо" (Тбилиси) и в ответном матче 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, прошел в следующий этап.

Как сообщает Report, встреча проходившая на стадионе "Bakcell Arena" завершилась в пользу бакинской команды со счетом 2:1.

На 51-й минуте открыл счет игрок "Динамо" Милан Радин. Капитан "Нефтчи" Эмин Махмудов восстановил равновесие, удачно реализовав пенальти на 58-й минуте. Победный гол спустя 10 минут забил Намик Алескеров.

Отметим, что во 2-м квалификационном раунде команда Самира Абасова сыграет с 46-кратным чемпионом Греции "Олимпиакосом". Первая игра состоится 21 июля в 23:00 по бакинскому времени на стадионе имени Георгиоса Караискакиса в городе Пирей. Ответный матч пройдет 28 июля в Баку и начнется в 21:00.

21:50

Завершился первый тайм ответного матча первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между "Нефтчи" и грузинским "Динамо" (Тбилиси).

Как сообщает Report, после первого тайма счет так и не открылся - 0:0.

Отметим, что встреча проходит на стадионе "Bakcell Arena".