Лига чемпионов: Киевское "Динамо" обыграло "Гент"

Лига чемпионов: Киевское "Динамо" обыграло "Гент" Украинское "Динамо" обыграло бельгийский "Гент" со счетом 2:1 в первом матче квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов.
24 сентября 2020 г. 01:00
Лига чемпионов: Киевское Динамо обыграло Гент

Как передает Report, встреча прошла в Бельгии при пустых трибунах.

В составе победителей голы забили Владислав Супряга (9-я минута) и Карлос де Пена (79). У проигравших отличился Тим Кляйндинст (41). На 53-й минуте встречи с поля за вторую желтую карточку был удален Роман Безус из "Гента".

Ответный матч команды проведут 29 сентября в Киеве. Победитель противостояния выйдет в групповой этап Лиги чемпионов.

В других матчах игрового дня норвежский "Мольде" дома сыграл вничью с венгерским "Ференцварошем" (3:3), а греческий "Олимпиакос" на домашнем поле одержал победу над кипрской "Омонией" (2:0).

Ранее победу в своем первом матче квалификационного раунда плей-офф одержал российский "Краснодар", обыграв дома греческий ПАОК (2:1). Ответная встреча пройдет 30 сентября в Салониках.

Версия на азербайджанском языке Çempionlar Liqası: “Dinamo” səfərdə, "Olimpiakos" öz meydanında qalib oldu