"Кяпяз" одержал первую победу под руководством Юниса Гусейнова

"Кяпяз" одержал первую победу под руководством Юниса Гусейнова Баку.3 марта. REPORT.AZ/ Стартовал XVIII тур Премьер лиги Азербайджана по футболу.
3 марта 2018 г. 17:17
Кяпяз одержал первую победу под руководством Юниса Гусейнова

Баку.3 марта. REPORT.AZ/ Стартовал XVIII тур Премьер лиги Азербайджана по футболу.

Как сообщает Report, на первой игре "Кяпяз" принял дебютанта "Сабаил". Игра на гянджинском городском стадионе завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Открыл счет на 23-й минуте Дарио Фредерико, точно выполнив пенальти. Это стало первым голом бразильца после возвращения в "Кяпяз". На 30-й минуте новый трансфер "Сабаила" Евгений Кочук сравнял счет. Однако на 49-й минуте Иарзин Джахангиров забил решающий гол.

Так, "Кяпяз" одержал первую победу под руководством Юниса Гусейнова.

Версия на азербайджанском языке Видео"Kəpəz" Yunis Hüseynovun rəhbərliyi altında ilk qələbəsini qazanıb