Кубок Лиги: "Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед"

Кубок Лиги: "Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги Манчестер Юнайтед уступил Манчестер Сити со счетом 1:3.
8 января 2020 г. 02:29
Кубок Лиги: Манчестер Сити обыграл Манчестер Юнайтед

В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги "Манчестер Юнайтед" уступил "Манчестер Сити" со счетом 1:3.

Как передает Report, встреча состоялась в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". Обслуживал матч арбитр Майк Дин, которому ассистировали судьи на линиях Иан Хассин и Даррен Кэнн.

Счет был открыт на 17-й минуте. Автором забитого мяча стал Бернарду Силва, которому ассистировал Кайл Уолкер. На 33-й минуте преимущество "горожан" увеличил Рияд Марез. Через несколько минут разрыв в счете достиг трех мячей, голом в свои ворота отметился полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андреас Перейра. В середине второго тайма один гол отыграл Маркус Рашфорд, которому ассистировал Мэйсон Гринвуд.

Ответный матч "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" состоится 29 января.

Версия на азербайджанском языке İngiltərə Liqasının Kuboku: “Mançester Siti” qalib olub