Определился победитель Кубка Азербайджана

Определился победитель Кубка Азербайджана В финальной игре Кубка Азербайджана между командами "Карабах" и "Зиря" забит второй гол.
27 мая 2022 г. 22:00

Определился победитель Кубка Азербайджана по футболу.

Как сообщает Report, в финальном матче чемпион страны "Карабах" встретился с бронзовым призером "Зиря".

Основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 1:1.

В серии пенальти "Карабах" обыграв соперника со счетом 4:3, стал обладателем Кубка Азербайджана.

Таким образом, подопечные Гурбана Гурбанова в 7-й раз завоевали титул и установили новый рекорд в истории страны.

21:39

В финальном матче Кубка Азербайджана между "Карабахом" и "Зиря" будет серия пенальти.

Как сообщает Report, в основное и дополнительное время встречи победитель не был определен - 1:1.

20:35

Как сообщает Report, на 69-й минуте гол забил футболист "Карабаха" Абдулла Зубир.

19:25

В финальной игре Кубка Азербайджана между командами "Карабах" и "Зиря" открыт счет.

Как сообщает Report, на 17-й минуте встречи отличился представитель столичной команды.

Гол забил футболист "Зиря" Хамиду Кейта.

19:00

Началась финальная игра Кубка Азербайджана между командами "Карабах" и "Зиря".

Как сообщает Report, встреча на Габалинском городском стадионе стартовала в 19:00.

Матчем управляет рефери ФИФА Эльчин Масиев.