Наверх

Клуб АЗАЛ прошел в очередной этап Кубка Азербайджана

Пилотыодержали безоговорочную победу над Раваном

Баку. 2 декабря. REPORT.AZ/ Стала известна очередная команда, прошедшая в 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу.

Как сообщает Report, бакинский клуб АЗАЛ одержал в 1/8 финала безоговорочную победу над "Раваном" - 4:0.

В первой половине игры был забит один гол. На 12-й минуте отличился Ширмамед Мамедов.

После перерыва АЗАЛ забил несколько последовательных голов. На 62-й минуте гол забил Мирзага Гусейнпур, а на 80-й и 85-й минуте – Давид Джанелидзе.

На 90+1 минуте футболист гостевой команды Захид Гулиев получил красную карточку.

Соперником АЗАЛ в очередном этапе станет победитель завтрашнего матча 1/8 финала между командами "Габала" и "Закатала".

Отметим, что первые 2 путевки в 1/4 финала приобрели "Сумгайыт" и "Интер".

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста выделите часть текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.