"Карабах" в гостях разгромил "Сабах" - ФОТО Сегодня состоялась контрольная встреча между клубами Сабах и Карабах, выступающими в Азербайджанской премьер-лиге.
9 июня 2020 г. 22:04
Карабах в гостях разгромил Сабах - ФОТО

Сегодня состоялась контрольная встреча между клубами "Сабах" и "Карабах", выступающими в Азербайджанской премьер-лиге.

Как передает Report, встреча на Bank Respublika Arena завершилась крупной победой агдамцев.

Первый гол в матче уже на второй минуте забил нападающий агдамцев Махир Эмрели. Спустя всего 13 минут Хайме Ромеро увеличил разницу в счете до 2 мячей. На 37-ой минуте Филип Озобич провел третий мяч в ворота гостей.

Второй тайм активнее начали хозяева, но отличиться не смогли. Вместо этого на 65-ой минуте Махир Эмрели красивым ударом оформил дубль – 4:0. Окончательную точку на 90-ой минуте поставил Овусу Квабена – 5:0.

В добавленные минуты игрок "Сабаха" Марио Марина получил вторую желтую карточку и был изгнан с поля.

Версия на азербайджанском языке "Qarabağ" "Sabah" üzərində böyükhesablı qələbə qazandı - FOTO