Из-за задолженности Роберта Просинечки за квартиру закрылся счет клуба "Црвена Звезда"
- 20 декабря, 2016
- 06:43
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 20 декабря REPORT.AZ/ Из-за задолженности главного тренера сборной Азербайджана Роберта Просинечки за снимаемую им квартиру в столице Сербии Белграде заморожен счет клуба "Црвена Звезда".
Как сообщает Report со ссылкой на местный телеканал BN, Р.Просинечки жил в этом доме с января 2011 года по сентябрь 2012 года.
47-летний специалист на тот период был главным тренером команды. Сумма задолженности по аренде жилья составила 37 тыс. евро
Финансовый директор клуба "Црвена Звезда" Стефан Пантович в своем заявлении сообщил, что процесс по этому вопросу длится около двух лет: "На протяжении 2 лет шли переговоры, борьба и, наконец вынесено решение об исполнении. Мы всегда оплачивали долги и решим этот вопрос. Это связано с финансовым положением. Два года назад у нас было свыше 100 судебных разбирательств. А сейчас это число сократилось до 20. 4-5 из них уже решены и произведены оплаты".
Отметим, что Роберт Просинечки был главным тренером клуба "Црвена Звезда" с декабря 2010 года по август 2012 года.