Итоги первого дня второго раунда квалификаций в Лиге Чемпионов

Итоги первого дня второго раунда квалификаций в Лиге Чемпионов В Европе проходят матчи второго раунда квалификации Лиги Чемпионов.
24 июля 2019 г. 01:55

В Европе проходят матчи второго раунда квалификации Лиги Чемпионов.

Как передает Report, в центральном поединке дня «ПСВ» выдал огненную концовку в домашнем матче с «Базелем». Вице-чемпион Нидерландов до 89-й минуты уступал 1:2, но Сэм Ламмерс спустя 7 минут после выхода на замену головой замкнул подачу с левого фланга, а в компенсированное время Доньелл Мален эффектным ударом пяткой принес голландцам волевую победу.

Загребское «Динамо», «Копенгаген» и АПОЭЛ после выездных побед подтвердили статус фаворитов своих пар. «Олимпиакос» в гостевом поединке с «Викторией Пльзень» не нанес ни одного удара в створ ворот, но и чехи не смогли открыть счет в матче.