Хет-трик Салаха помог "Ливерпулю" разгромить "Борнмут" в гостевом матче АПЛ

Хет-трик Салаха помог "Ливерпулю" разгромить "Борнмут" в гостевом матче АПЛ Баку. 8 декабря. REPORT.AZ/ Прозвучал финальный свисток в матче 16-го тура английской Премьер-лиги, в котором встретились Борнмут и Ливерпуль.
8 декабря 2018 г. 19:16
Хет-трик Салаха помог Ливерпулю разгромить Борнмут в гостевом матче АПЛ

Баку. 8 декабря. REPORT.AZ/ Прозвучал финальный свисток в матче 16-го тура английской Премьер-лиги, в котором встретились "Борнмут" и "Ливерпуль".

Как передает Report, игра прошла на стадионе "Виталити" в Борнмуте и завершилась победой гостей с разгромным счётом 4:0.

Первый гол в матче был забит на 25-й минуте — отличился хавбек "Ливерпуля" Мохамед Салах. В начале второй половины встречи египтянин оформил дубль. На 68-й минуте автогол защитника "Борнмута" Стива Кука довёл счёт до разгромного, а на 77-й минуте Салах оформил хет-трик, зафиксировавший результат матча — 0:4.

"Ливерпуль" благодаря победе в матче с "Борнмутом" временно возглавил турнирную таблицу Премьер-лиги. На счету красных 42 очка после 16 туров. Второе место занимает "Манчестер Сити" (41), имеющий одну игру в запасе. "Борнмут" (23) располагается на седьмой строчке.

Англия - Премьер-лига. 16-й тур

"Борнмут" - "Ливерпулю"

Голы: 0:1 – Салах – 25, 0:2 – Салах – 48, 0:3 – Кук – 68 (автогол), 0:4 – Салах – 77

Версия на азербайджанском языке ФотоSalahın het-triki "Liverpul"a böyükhesablı səfər qələbəsi qazandırıb