Наверх

"Ливерпуль" сыграл вничью с "Эвертоном" и не смог догнать "МС" - ОБНОВЛЕНО

​Голы Игуаина и Жоржиньо принесли "Челси" победу над "Фулхэмом"

Баку. 3 марта. REPORT.AZ/ «Ливерпуль» сыграл вничью в матче 29-го тура английской Премьер-лиги с «Эвертоном».

Как передает Report, встреча, проходившая на стадионе «Гудисон Парк», завершилась со счётом 0:0.

«Ливерпуль» упустил возможность вернуться на первое место в турнирной таблице. Подопечные Юргена Клоппа после 29 туров набрали 70 очков. Они занимают второе место, отставая от лидирующего «Манчестер Сити» на один балл. «Эвертон» с 37 набранными очками занимает 10-ю строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

В следующем туре «Ливерпуль» примет «Бёрнли». Этот матч состоится 10 марта на «Энфилде». «Эвертон» сыграет в гостях с «Ньюкасл Юнайтед».

Англия - Премьер-лига. 29-й тур

"Эвертон" – "Ливерпуль" - 0:0

***21:19

Баку. 3 марта. REPORT.AZ/ «Челси» одержал победу в матче 29-го тура английской Премьер-лиги с «Фулхэмом».

Как передает Report, встреча, проходившая на стадионе «Крэйвен Коттедж», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 20-й минуте «Челси» вперёд вывел Гонсало Игуаин. Через восемь минут счёт сравнял Каллум Чемберс. Ещё до перерыва Жоржиньо забил после паса Эдена Азара. В итоге счёт больше не изменился.

После этой победы «Челси» набрал 56 очков. Лондонцы занимают шестое место в турнирной таблице АПЛ. «Фулхэм» с 17 набранными очками — 19-й.

"Фулхэм" – "Челси" - 1:2

Голы: 0:1 – Игуаин – 20, 1:1 – Чемберс – 28, 1:2 – Жоржиньо – 31

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста выделите часть текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.