"Галатасарай" обнародовал игрока года
Футбол
- 10 сентября, 2020
- 16:20
Соперник "Нефтчи" во втором квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА - турецкий "Галатасарай" обнародовал игрока года.
Как сообщает Report, этой награды удостоен голландский защитник Райан Донк.
Выступая на церемонии награждения, 34-летний футболист сказал: "Я рад, что меня наградили. У нас был хороший сезон до пандемии. Но потом, как и у многих команд, у нас были проблемы, и мы не завершили чемпионат так, как хотели. Мы должны стать чемпионами в этом сезоне. Мы дважды выигрывали золотые медали. Это давит на нас. Но "Галатасарай" всегда должен быть на высоте".
Напомним, что матч между "Нефтчи" и "Галатасараем", который состоится 17 сентября на Bakcell Arena, начнется в 20:00.
Последние новости
05:54
Число жертв вспышки Эболы в ДР Конго превысило 300
Другие страны05:22
Трамп заявил о готовности США помочь Венесуэле после землетрясения
Другие страны05:00
ЧМ-2026: Матч Япония — Швеция завершился вничью - ОБНОВЛЕНО
Футбол04:56
ЧМ-2026: Нидерланды обыграли Тунис - ОБНОВЛЕНО
Футбол04:48
Акции Apple упали более чем на 6% после повышения цен на продукцию
Финансы04:16
Трамп: Часть разблокированных активов Ирана направят на закупку продукции фермеров США
Другие страны03:59
Starlink бесплатно обеспечит связью пострадавшие от землетрясения районы Венесуэлы
Другие страны03:23
Генсек ООН выразил солидарность с Венесуэлой после разрушительного землетрясения
Другие страны02:57