​Футболисты сборной Польши одержали победу над командой Северной Ирландии

​Футболисты сборной Польши одержали победу над командой Северной Ирландии Забитым мячом в составе поляков на 51-я минуте отметился Аркадиуш Милик
12 июня 2016 г. 22:59

Баку. 12 Июня. REPORT.AZ/ Футболисты сборной Польши одержали победу над командой Северной Ирландии со счетом 1:0 в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы. Как передает Report, матч группы С прошел в Ницце на стадионе "Альянц Ривьера".

Забитым мячом в составе поляков на 51-я минуте отметился Аркадиуш Милик, ставший самым молодым автором гола национальной команды на европейских чемпионатах.

Сборная Польши одержала первую в истории победу в финальных стадиях чемпионатов Европы. Для команды Северной Ирландии эта игра стала дебютной в финальных турнирах европейских первенств.

В следующей игре команда Польши 16 июня в пригороде Парижа Сен-Дени встретится со сборной Германии, а североирландцы сыграют в Лионе с украинцами.

Версия на азербайджанском языке ​AVRO-2016: Polşa Şimali İrlandiyanı məğlub edib - 1:0