Футболист "Барселоны" заразился коронавирусом
Футбол
- 12 мая, 2020
- 22:24
Матеус Фернандес
Бразильский полузащитник "Барселоны" Матеус Фернандес, выступающий на правах аренды за "Вальядолид", заразился коронавирусом.
Как передает Report со ссылкой на Mundo Deportivo, в настоящее время футболист находится на карантине.
Матеус Фернандес перешел в «Барселону» в январе 2020 года из "Палмейраса". Сумма трансфера составила 7 млн. евро. После этого 21-летний футболист перешел в "Вальядолид" на правах аренды. Хавбек не успел принять участие ни в одном из матчей чемпионата Испании, так как турнир из-за угрозы распространения коронавируса был приостановлен.
Напомним, в Европе приостановлены все чемпионаты, кроме первенства Беларуси. Кроме того, на неопределенный срок перенесены матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы.
Последние новости
20:36
Трамп: Большинство стран НАТО согласились повысить расходы на оборону до 5% ВВП
Другие страны20:32
Турция и Британия подписали соглашение о партнерстве в сфере безопасности и обороны
В регионе20:15
В результате ударов США по Ирану погибли восемь военнослужащих
Другие страны20:03
Лига конференций УЕФА: Стартовал матч "Зиря" - "Торпедо"
Футбол19:59
Азербайджан и Туркменистан обсудили реализацию масштабных проектов
Финансы19:56
МИД Литвы вызвал российского дипломата из-за атак на Украину
Другие страны19:49
Видео
АЖД: Участок Гах–Балакян временно закрыт из-за схода селей
Инфраструктура19:34
Фото
Участники Cyber Summer School 2026 ознакомились с основными направлениями кибербезопасности
ИКТ19:20