Дубль Мораты принёс "Атлетико" победу

Дубль Мораты принёс "Атлетико" победу Баку. 4 марта. REPORT.AZ/ В матче 26-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» проиграл «Атлетико» со счётом 0:2.
4 марта 2019 г. 08:30
Дубль Мораты принёс Атлетико победу

Как передает Report, встреча состоялась в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта». Обслуживал матч арбитр Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

Счёт на 30-й минуте открыл Альваро Мората, которому ассистировал Диего Годин. Через три минуты Мората удвоил преимущество гостей, оформив дубль. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Коке. В середине второго тайма Коке был удалён, но «Атлетико» сумел довести матч до победы.

После матча «Атлетико», набрав 53 очка, по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. Отставание «матрасников» от лидирующей «Барселоны» составляет семь очков. «Реал Сосьедад» (35) остался на 8-м месте.