Дубль Месси помог “Барселоне” разгромить “Ливерпуль“ в 1-м матче 1/2 финала ЛЧ - ВИДЕО

Дубль Месси помог “Барселоне” разгромить “Ливерпуль“ в 1-м матче 1/2 финала ЛЧ - ВИДЕО В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов “Барселона“ принимала “Ливерпуль“. Встреча состоялась на стадионе “Камп Ноу“ в Барселоне и завершилась со счётом 3:0 в пользу каталонцев, передает Report.
2 мая 2019 г. 01:01

На 26-й минуте счёт в матче открыл нападающий “Барселоны“ Луис Суарес, забивший гол с подачи защитника каталонцев Жорди Альбы. На 75-й минуте преимущество хозяев в счёте упрочил форвард Лионель Месси. Через 7 минут аргентинский нападающий оформил дубль.

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов “Ливерпуль“ — “Барселона“ пройдёт 7 мая на стадионе “Энфилд“ в Ливерпуле. В финале турнира победитель данного противостояния сыграет с победителем пары “Тоттенхэм Хотспур“ — “Аякс“.

Версия на азербайджанском языке Фото"Barselona" ÇL-in yarımfinalında "Liverpul"u darmadağın edib - VİDEO