Дубль Ибрагимовича помог Гэлакси победить Лос-Анджелес - ВИДЕО

Дубль Ибрагимовича помог Гэлакси победить Лос-Анджелес - ВИДЕО Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев
1 апреля 2018 г. 06:25

Баку. 1 апреля. REPORT.AZ/ «Лос-Анджелес Гэлакси» одержал победу над «Лос-Анджелесом» в 4-м туре MLS.

Как передает Report, встреча состоялась в Карсоне на стадионе «Стабхаб Центр — Хоум Депот-центр» и завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.

В первом тайме дублем отметился нападающий гостей Карлос Вела. Преимущество «Лос-Анджелеса» увеличилось до трёх мячей после автогола защитника Дэниэла Стирса на 48-й минуте. Полузащитник «Гэлакси» Себастьян Ллетгет отметился забитым мячом на 61 минуте, а в середине второго тайма хавбек Крис Понтиус сократил разницу до минимума. Форвард Златан Ибрагимович на 77-й минуте сравнял счёт, а в добавленное время принёс своей команде победу.

После четырёх матчей «Гэлакси» занимает вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции, «Лос-Анджелес» – четвёртый.

Версия на азербайджанском языке İbrahimoviç MLS-də möhtəşəm qolla debüt edib - VİDEO