ЧМ-2022: Азербайджан в гостях сыграл вничью с Ирландией

ЧМ-2022: Азербайджан в гостях сыграл вничью с Ирландией Стартовал матч отборочного раунда чемпионата мира между сборными Ирландии и Азербайджана.
4 сентября 2021 г. 21:52

Закончился матч отборочного раунда чемпионата мира между сборными Ирландии и Азербайджана.

Как сообщает Report, встреча, которая проходила на стадионе "Aviva" в Дублине завершилась результативной ничьей - 1:1.

Счет в матче был открыт Эмином Махмудовым на 45-й минуте.

Во втором тайме ирландцы усилили давление на наши ворота. К сожалению, на 87-й минуте Шейн Даффи восстановил равновесие.

Таким образом, сборная Азербайджана набрала первое очко в отборочном раунде ЧМ-2020. На данный момент команда делит 4-5-е места с Ирландией.

В другой игре группы А Сербия обыграла Люксембург со счетом 4:1.

21:45

Второй гол забит в матче отборочного раунда чемпионата мира между сборными Ирландии и Азербайджана.

Как сообщает Report, на 87-й минуте хозяева поля сравняли счет.

Шейн Даффи восстановил равновесие - 1:1.

21:02

Начался второй тайм матча отборочного раунда чемпионата мира между сборными Ирландии и Азербайджана.

Как сообщает Report, во встрече, которая проходит на стадионе "Aviva" в Дублине в счете ведут наши футболисты- 1:0.

20:48

Завершился первый тайм матча отборочного раунда чемпионата мира между сборными Ирландии и Азербайджана.

Как сообщает Report, во встрече, которая проходит на стадионе "Aviva" в Дублине, в счете ведут наши футболисты - 1:0.

Счет на 45-й минуте открыл Эмин Махмудов.

20:00

Стартовал матч отборочного раунда чемпионата мира между сборными Ирландии и Азербайджана.

Как сообщает Report, встреча на стадионе "Aviva" в Дублине началась в 20:00 по бакинскому времени.

Отметим, что игру судит рефери ФИФА из Франции Жером Брисар.

Версия на азербайджанском языке ВидеоDÇ-2022: Azərbaycan millisi seçmə mərhələdə ilk xalını qazanıb