ЧМ-2018: Сборная Хорватии победила команду Нигерии

ЧМ-2018: Сборная Хорватии победила команду Нигерии Баку. 17 июня. REPORT.AZ/ Сборная Хорватии одержала победу над командой Нигерии со счетом 2:0 в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Как сообщает Report, счет был открыт на 32-й минуте. Полузащитник сборной Нигерии Огенекаро Этебо забил гол в свои ворота. На 72-й минуте капитан сборной Хорватии Лука Модрич с пенальти поразил ворота нигерийцев.
17 июня 2018 г. 01:05

Баку. 17 июня. REPORT.AZ/ Сборная Хорватии одержала победу над командой Нигерии со счетом 2:0 в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Как сообщает Report, счет был открыт на 32-й минуте. Полузащитник сборной Нигерии Огенекаро Этебо забил гол в свои ворота. На 72-й минуте капитан сборной Хорватии Лука Модрич с пенальти поразил ворота нигерийцев.

Сборная Хорватии набрала три очка и вышла на первое место в группе D. На два очка они опережают исландцев и аргентинцев, которые ранее в субботу сыграли вничью со счетом 1:1.

В следующем матче 21 июня сборная Хорватии сыграет с командой Аргентины.  Нигерийцы днем позже в Волгограде встретятся с исландцами.

Версия на азербайджанском языке DÇ-2018: Xorvatiya Nigeriyanı avtoqol və penalti ilə məğlub edib